WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:18 18-05-2002 / Дмитрий, обратиться

У меня пропала чувствительность при вводе члена во влагалище, т. е. я не могу кончить но всё ощущаю. Эрекция может длиться 3 часа(больше не пробовал) Кончаю только рукой за 4 минуты.
ЧТО ДЕЛАТЬ? ??

Ответы

# 03:01 20-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Затруднение семяизвержения во время близости может быть обусловлено волнением, а также трудностью « переключения» с самостимуляции на партнерские отношения… Одной из наиболее частых причин задержки эякуляции оказывается формирование эротического стереотипа, связанного с мастурбацией, который не совпадает с ощущениями, характерными для полового акта. Может оказаться, что механическое воздействие на половые органы во время близости « слишком слабое» . В результате этого возбуждение не нарастало до уровня, необходимого для получения сексуальной разрядки. Умение настроиться на ощущениях или механическая помощь могут помочь решить проблему. Например, женщина во время полового акта обхватывает корень пениса и стимулирует его рукой или Вы можете это делать сами. Постепенно потребность в стимуляции рукой будет уменьшаться.