WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:15 18-05-2002 / A, обратиться

Yv. Doctor,

Mne 19 let, paren'. Problema v tom chto ya ne mogy zasnyt' i edinstvennoe "snotvornoe" - ezhenochnaya mastrybatsiya (bez etogo prosto valyaus' v krovati beskonechno dolgo). Phizicheskaya razryadka v techenii dnya est'.
I takie dela so snom yzhe ochen' dolgo.
Chot be eto bilo? : -)
Spasibo
A

Ответы

# 00:23 19-05-2002 Антон, обратиться
С тобой всё абсолютно в порядке. Это - то, что называется "юношеская гиперсексуальность". В твоём возрасте даже ежедневные половые сношения могут неполностью тебя удовлетворять - приходится прибегать к мастурбации. Радуйся этому : ты молод, здоров и сексуально активен : -)). Не думай, что ночная мастурбация принесёт тебе вред! Через это прошли все, поверь.
# 01:53 20-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый А. ! Через это прошли не все, но многие! Просто длительный период мастурбации перед сном стал уже привычкой, стереотипом. Изменится жизнь, изменятся и привычки. ..