WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:01 19-05-2002 / Lenochka, обратиться

Xotelos' bi uznat', kakie pozi naibolee stimuliruiut orgazm u jenshini? U nas s mujem malo opita, on priverjenez "klassicheskix" poz. Ia konchaiu redko, xotelos' bi pochashe! ia slishala, luchshe vsego podxodit poza pri kotoroi jenshina naxoditsia pochti v stoiachem polojenii! ..
M- da. ..
Koroche, posovetuite pojaluista chto- nibud'podxodiashee! spasibo

Ответы

# 02:59 20-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Lenochka! Частота оргазмов увеличиться с опытом, а разным женщинам нравятся совершенно различные позиции… Все зависит от того какая стимуляция Вас больше возбуждает. Попробуйте поэкспериментировать в позиции « женщина сверху» .