WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:30 19-05-2002 / Гена, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне сделали обрезание в городской клинике. После неё у меня там шрамы. Нормально ли это. И могу ли я вам както передать фотографии моего пениса, чтобы вы точно могли ответить. Законно ли это? Спасибо.

Ответы

# 22:17 19-05-2002 Чита, обратиться
Шрамы укращают мужчину, так что можешь не только доктору выслать, но и всем нам, устроишь первый в мире конкурс красоты своего "зайчика".
# 01:47 20-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Гена! После любой операции остаются рубцы. Что Вас так удивило?