WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:35 19-05-2002 / Вадик, обратиться

Скажите пойжалуста. Я буду поступать в университет и там жить в общежитии, где общий душ. Надо ли подстрыгать волося на лобке там и вообще. И если у меня там произойдёт ерекция то что мне делать. Как себя вести.

Ответы

# 00:36 20-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вадик! Ведите себя так, как привыкли и ориентируйтесь на свой вкус. А эрекция это нормально, только почему она должна появиться "просто так"?