WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:38 19-05-2002 / Павел, обратиться

Скажите. Мне сделали обрезание. И после этого я не могу нормально одевать на пенис презерватив. Головку проходит а дальше на шрамах больно. Что мне делать.

Ответы

# 18:30 19-05-2002 Ошььн, обратиться
зализывать раны. если тебе больно одевать през. как же ты т* *хаться собираешься?
# 19:15 19-05-2002 Вввыв, обратиться
лучше бы ты сделал ОТРЕЗАНИЕ тогда бы такой проблемы не было
# 01:03 20-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Может времени прошло еще мало после операции... Проконсультируйтесь на приеме у уролога. Боль должна пройти.