WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:12 19-05-2002 / Dima, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Недавно когда я занимался сексом всё было нормально, а теперь у меня, что- то не так, оргазм произошел довольно рано, теперь я боюсь, что бы не получилось такого при следуещем контакте. Нет такого напряжения как было. Что мне делать? Беспокоиться или это пройдёт?

Ответы

# 13:08 19-05-2002 Gateway, обратиться
Перевозбудился!
# 01:42 20-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Dima! Слишком мало информации для анализа. Но любое беспокойство может только навредить! Поэтому относитесь к этому как к эпизоду, который был вызван какими- то внешними причинами.