WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:58 19-05-2002 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Я не могу испытать оргазм при стимуляции клитора, хотя при каждом половом контакте я испытываю влагалищный оргазм. Очень хочется научиться "кончать" клитором, посоветуйте, что делать. (за 40 минут стимуляции результата нет. )

Ответы

# 12:19 19-05-2002 Артемьев А.А., обратиться
Светлана, ты счастливая женщина. Поверь, влагалищный оргазм круче. а если хочется еще и клиторального оргазма, то не нужно зацикливаться на этом, просто расслабься. Лучше это попробовать в ванной, в воде. Удачи.
# 12:21 19-05-2002 Артемьев А.А., обратиться
Да, кстати. .. Это еще можно попробовать с партнером в позиции "сверху".
# 16:56 19-05-2002 Ошььн, обратиться
? !! !! !
# 01:43 20-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! Нет единого рецепта по технике возбуждения и способам достижения оргазма. Все очень индивидуально. Это можно понять только очень хорошо зная Ваши особенности. А начинать следовало бы со самостимуляции (например, с помощью вибратора).