WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:33 19-05-2002 / Maya, обратиться

Я живу половой жизнью уже полгода, но каждый раз при вхождении его члена испытываю боль, нормально ли это?

Ответы

# 18:34 19-05-2002 Ошььн, обратиться
нет. полней личный гинеколог ответит.
# 00:46 20-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Maya! Болезненный половй акт (диспареуния) испытывают 15% женщин, но в причинах надо разбираться, чтобы их устранить!
# 10:21 30-04-2009 Ольга, обратиться
Скажите, пожалуйста, уважаемый Исаев, а так ли точна цифра 15%? я перелопатила весь интернет в поисках решения своей проблеиы - у меня также боли при глубоком вхождении, к тому же после секса жжение. И входить первый раз очень больно.. Так вот, и всем девушкам ВЫ же ставите диагноз ДИСПАРЕУНИЯ! неужели вы думаете, что нас таких несчастных всего лишь 15 процентов? или вы это прочитали где-то в энциклопедии, а на практике вам не приходило в голову, Что больше гораздо? да по мне так каждая третья испытывает боли и дискомфорт.