WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:35 19-05-2002 / Мирослав…, обратиться

Интересный факт : Моя жена очень сильно возбуждается, вводя мне палец в анальное отверстие.
При этом , у нее происходит обильное выделение смазки. Без этого, возбуждается медленнее, да и смазки меньше. ..
Что это значит? Нормально- ли это? . .. ?? ?

Ответы

# 01:44 20-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Мирослав! Это нормально, один из вариантов нормы. Усиление возбуждения при таких действиях испытывают не так уж и редко (как мужчины, так и женщины).