WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:23 20-05-2002 / Дхармараджа…, обратиться

У меня проблема. У меня порвался призерватив при сексуальном контакте. Обнаружил я это только после того, как кончил в нее. Очень не хочеться, чтоб девушка принимала всякие гормональные таблетки и т. д. Также у нее месячные закончились 5 дней назад. Я слышал, что только после 10 дней после месячных девушка может забеременить. Очень не приятная ситуация получилась. Ко всему прочему опыт таких вот "залетов" как у меня так и у нее впервой. Что мне делать? Это правда про 10 дней? Напишите мне пожалуйста на sancho@ukrpost. net (очень нужна помощь)

Ответы

# 02:02 20-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дхармараджа! Расчет должен производиться иным способом. Все зависит от продолжительности цикла и от даты овуляции. Если известна точная дата овуляции, то три дня до этого представляют наибольшую опасность. Если нет, то лучше считать от конца цикла. Последние 10 дней – безопасны, потом неделя наиболее вероятного зачатия, потом опять дни меньшего риска.