WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:01 20-05-2002 / 34 Лет, обратиться

Я БЫСТРО КОНЧАЮ. ПЫТАЮСЬ ПОДОЛЬШЕ ПРОДЕРЖАТЬСЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ВОТ НЕ ДОСТАТОК. СПОСИБО

Ответы

# 23:40 20-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Попытки просто « продержаться» обычно не могут увенчаться успехом… Для этого существуют специально разработанные методы. Ускорение семяизвержения может иметь разные причины и сначала надо в них разобраться, а уже потом выбирать способ решения. Если не пользоваться медикаментами, то самым лучшим методом контроля эякуляции является техника « стоп- старт» . Ее смысл заключается в том, чтобы приблизиться к пику возбуждения насколько это возможно, но при этом не переступить грани, отделяющей возбуждение от семяизвержения. Незадолго до наступления « критического момента» необходимо прекратить всякую сексуальную стимуляцию. Остановка на 10- 20 секунд оказывается достаточной для того, чтобы сексуальное возбуждение несколько спало, после чего можно продолжить стимуляцию пениса. Цикл « стимулирование – остановка» продолжается несколько раз в течение 15- 20 минут. После чего можно завершить стимуляцию эякуляцией. Период обучения занимает несколько недель, при частоте 4- 5 раз в неделю. Описанные упражнения повторяются до выработки умения контролировать эякуляцию.
Обучаться этому методу можно начать самостоятельно (в процессе мастурбации), а затем вместе с партнершей.