WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:48 20-05-2002 / Rita, обратиться

Начала принимать Мерсилон почти месяц назад. Первые 2 недели вообще не было никакого желания секса, а теперь вот уже вторую неделю я постоянно хочу. Проблема в том, что когда муж стимулирует мне влагалище и клитор, мне очень приятно, возбуждение нарастает быстро, но кончить никак не получается. Вчера вообще у меня была истерика, целый час занимались любовью, возбуждена была - дальше некуда, ужасно приятно, а кончить никак! Пришлось заканчивать самой пальцем. .. Меня это очень клинит, так как раньше клиторально кончала без проблем и сильно, а сейчас вообще никак.
Доктор, скажите, что со мной, это из- за таблеток? Когда это пройдет и что нам делать? Помогите! !!

Ответы

# 23:40 20-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Rita! Весьма вероятно, что сейчас идет процесс адаптации центральной нервной системы к новому гормональному фону. Рано делать какие- то выводы. Постепенно ситуация нормализуется.