WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:45 20-05-2002 / Снежана, обратиться

Уважаемый доктор! Я больше возбуждаюсь когда знаю, что половой акт не состоится из- за каких- либо причин (например, менструация), иногда даже стараюсь специально завести своего партнера.
Что со мной?

Ответы

# 14:40 20-05-2002 Ты Зы, обратиться
У некоторых мужчин тоже лучше стоИт, когда они знают, что ничего не будет. Страх это, вот что.
# 19:41 20-05-2002 Kosty, обратиться
Это не страх. По моему то что не доступно, запретно всегда возбуждает.
# 23:38 20-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Снежана! С одной стороны, внешние преграды усиливают эмоциональное напряжение, создают эффект притягательности « запретного» , с другой, некоторые факторы, например, месячные могут усиливать возбудимость… Это совершенно нормально и можно специально инсценировать игры в « запретное» …