WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:43 20-05-2002 / Алина, обратиться

Уважаемый доктор! Мой муж перед тем, как заняться со мной сексом, очень часто маструбирует под одеялом, думая, что я этого не замечаю. И это не просто так, ведь я чуствую, что он вроде как хочет, но у него эрекция не появляется от одного желания. Да и во время полового акта случается, что эрекция ослабевает, хотя он и возбуждён. Из- за этого, как мне кажется, у нас сильно сократились половые контакты. Раньше всё было нормально. Подскажите, что нам делать, куда обратиться и что это такое вообще? Неужели это признак надвигающейся импотенции, ведь ему только 33 года? !! Очень надеюсь на Ваш ответ!

Ответы

# 22:08 20-05-2002 И.В., обратиться
Алина, судя по вашему описанию вы сами не очень принимаете участие в поддержании эрекции у вашего мужа. Попросить вас об этом он видимо стесняется, отсюда все проблемы. Так как ему уже за 30, вам нужно пересмотреть ваши интимные отношения, отнестись к этому серьезно. И мне кажется вы относитесь к тем женщинам, которые по каким то причинам не ласкают мужчину орально. В 18 - 20 лет большинству мужчин и не нужна дополнительная стимуляция полового члена перед половым актом, а после 30 она в большинстве случаев необходима. Так что ваши отношения в "ваших руках".
# 23:13 20-05-2002 Алина, обратиться
Спасибо за ответ, но вообще- то я никогда ему не в чём не отказывала, темболее от оральных ласк, в отличии, кстати, отнего. И в наших с ним интимных отношениях было много всего и помимо оральных ласк ( с моей! !! стороны). А сейчас на мои предложения у него только один ответ: "В другой раз"/
# 01:37 21-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алина! В Ваших отношениях наметилась определенная сексуальная дисгармония (урежение контактов, ослабление эрекции и отказ от контактов), в которой надо было бы разобраться более детально. Причины, как мне кажется, носят психологический характер, поэтому хорошо бы очно обсудить ситуацию с сексологом. Возраст тут ни при чем и об импотенции говорить нет оснований!