WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:04 20-05-2002 / D, обратиться

я гомосексуалист
хочу выличиться
помогите dofs@yandex. ru

Ответы

# 17:51 20-05-2002 Аноним, обратиться
это нормально и может не мешать вполне . мой муж- бисексуал. и я не переживаю . чем бы не тешился , бывает хуже. а понимающую девушку найти не сложно . какая тебе. .. разница? вообще смешно. мой муж - гей . но я его понимаю . мне тоже нравится анальный секс а если есть возможность почему- нет. не переживай . все прийдет само сабой
# 23:54 20-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый d! Если Вы серьезно намерены разобраться в себе, то напишите подробную историю о себе, я Вам после этого вышлю некоторые тесты и по их результатам можно будет сделать выводы и найти способы решения проблемы. Адрес ddimai08@mail. ru
Для комментировавшей женщины. 1) Муж или бисексуал или гей - это разные понятия. 2) Влечение к анальному сексу никак не связано с гомосексуальностью! 3) Если влечет только к лицам своего пола, то никакая девушка просто не нужна!