WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:08 20-05-2002 / Лариса, обратиться

Уважаемый Доктор!
У моего партнера навязчивая идея что я толстею(мой вес не меняется- 64 кг при росте 175)- причем об этом он говорит непрестанно- комментируя фильмы и за едой. .. Это меня выводить из себя и я предлагаю ему просто найти другую женщину- ведь полно вокруг есть манекенщиц. .. На это он говорит
что шутил - чему верить? Может у него патологическое желание помучить? Ведь я активно работаю и занимаюсь спортом.

Ответы

# 17:39 20-05-2002 ***, обратиться
Сам он, надо полагать, Бельведерский Аполлон. .. Если и так - то дурно воспитанный. Или с колоссальным комплексом неполноценности рядом с Вами. .. Повторяющаяся шутка заставляет это предположить: унизить ближнего, чтобы на его фоне красоваться в белом фраке. Скажите ему: с таким характером ты мог бы быть и покрасивее. : ))
P. S. А параметрам Вашим позавидует любая манекенщица. .
# 01:32 21-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лариса! Ваш партнер явно не воспитан и не дорожит Вами… Если Вам не нравится терпеть подобные унижения, то надо сделать выводы или дать отпор (наверняка найдется и у него « слабое место» , а потом сказать, что пошутили)!
# 03:35 22-05-2002 Neginka, обратиться
on skaree vsego chuvstvuet chto ti lugshe ego takim obrosom on pitaetsa prinisit' teba v tvoih glasah chtobi ti dumala chto ti urodina . ON NADEETSA CHTO togda ti budesh tol'ko s nim i ON SMOGET VSAT' VLAST' NAD TOBOI . MOI SAVET BEGI OT NEGO NE SAMETISH' KAK ON BUDET UPROVLAT' TVOEI GISN'U. Prover' prava ia ili net vot kakim obrosom . Posle tago kak on tebe v ocerednoi ras skaget chto ti tolstaia . TI estestvenno obideshsa a on teba obvenit v tom chto ti ne ponemaesh shutok tak on postepenno budet ubeshdat' teba v tvoei nepolnosennosti i s sovremennem ti mogesh v eto poverit'. poka pishi mne suda esli hochesh.