WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:27 20-05-2002 / Максим, обратиться

Здравствуйте!
Мне 26 лет. У меня такая проблема. Я скромный, добрый, отзывчивый человек, с тонкой организацией психики. По знаку зодиака я Рыба.
Я очень застенчив. У меня проблемы со знакомством с девушками, с общением. У меня нет девушки и естественно секса. Первый раз интимный контакт у меня произошел год назад. За это время я два раза ходил к проститутке, и понял что мне не нужен секс. Мне просто нравится проявлять нежность к девушке, гладить и целовать ее грудь и ножки, а сам половой акт я пробовал, но ни от полового акта, ни от минета я удовольствия не получаю, даже наоборот мне кажется что он опускается, когда я его ввожу во влагалище. При мастурбации же все наоборот получается, как и должно быть. Когда я фантазирую или занимаюсь с журналом, я кончаю когда как бы ввожу член в женщину, тесно к ней прижавшись и одной рукой лаская грудь.
На самом деле мне нравятся многие девушки, я смотрю девушек по интернету, совсем не обязательно порно, просто красивых девушек, и испытываю удовольствие от созерцания. Вероятно из- за моих комплексов перед ними и низкой самооценки, у меня такие проблемы.
Каким образом мне можно избавиться от моих проблем ?
Спасибо.

Ответы

# 21:16 20-05-2002 Натка, обратиться
привет. ты просто невстреттил еще свою девушку у меня много друзей у мужа нннннекотооооррые задают тоже подддобные вопррооосы . я всегда советую для начала постаить зеркало во весь рост и представить себя девввушкой . он- в зеркале ей понравится? скорее всего ты некритчен к себе . аутотренинг поможет не робеть тебе сколько лет? можем общнутьсяwww. what_i_gotta_do@hotmail. com
# 21:31 20-05-2002 Elena, обратиться
znaesch takoe est i u moego muscha, moi sowet poprobui raswit w sebe oschuschenie prekrasnogo. Eto mosfchet bit i ne dewuschka- no lutsche bistree s orientipowatsja a to budet potom trudnee. Sowet toi kto stalknulsja s etoi situaziej
# 03:24 22-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Максим! Ваши проблемы будут существовать до тех пор, пока Вы не полюбите и не захотите все свои чувства отдать избраннице. Поэтому не волнуйтесь, все еще у Вас впереди!