WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:40 21-05-2002 / Рома, обратиться

Доктор, у меня такая проблема. В течение больше чем полгода у меня были близкие отношения с девушкой, при отсутсвии секса. После полового возбуждения набухают железы рядом с яичками и я испытываю болевые ощушения. Около месяца назад был первый сексуальный опыт. Несколько половых актов закончились эякуляцией. Но что- то не так с эрекцией. Она возникает при половом возбуждении, но может спонтанно исчезнуть. Подскажите, что со мной.

Ответы

# 01:50 21-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Рома! Мне кажется, что Вы слишком сильно волнуетесь и пристально наблюдаете за собой, что и "сбивает" возбуждение. .. При регулярных отношениях и полной раскрепощенности проблем с эрекцией не будет!
# 08:21 21-05-2002 Рома, обратиться
А если врач назначил спеман только лишь для "уверенности", как он сказал, чтобы у меня пропало волнение и все получилось, стоит ли его принимать?
# 02:26 22-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Учитывая то, что Вы уже не верите, эффекта не будет! : -(( Спеман на "волнение" не действует. ..