WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:55 21-05-2002 / Irina, обратиться

dobrij den` , uvazzaemij doktor. ya zanimalas` seksom vsego 2 raza. kazzdij raz posle seksa sil` no i dolgo (den` -dva) bolit niz zzivota. .. ya boyus` delat` eto es4e raz, dumala, mozzet eto proishodit, potomu 4to ya ne ispjtjvala orgazm, no hotelos` bj uznat` vashe mnenie. spasibo.

Ответы

# 02:02 21-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Причина болей в возникновении застоя крови в малом тазу при отсутвии разрядки (оргазма). Но желательно исключить наличие воспалительных заболеваний, которые могут обостряться при таких условиях.