WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:54 21-05-2002 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор!
Мне 18 лет, но я стал замечать ухудшение потенции: член, по- моему, во время эрекции недостаточно твердый (во всяком случае, много мягче чем раньше). Нужно ли мне пройти к. н. исследования?

Ответы

# 02:58 22-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Тревога, сомнения и самонаблюдение - главные враги эрекции! Поэтому думайте не о силе эрекции, а о силе чувств к любимой девушке и о том, как ей доставить максимум радости наслаждения своими нежностью и лаской!