WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:33 21-05-2002 / Ммн, обратиться

Скажите, один раз после интенсивного секса у моего партнера на головке члена появилось пятнышко крови. .. Боли или дискомфорта не было. .. Что это? не опасно ли это? Нет ли какого- то заболевания?

Ответы

# 18:46 21-05-2002 Аноним, обратиться
а кровь не твоя была?
# 02:04 22-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая ММН! В результате интенсивных движений была нанесена микротравма, что и привело к появлению капельки крови (достаточно частое явление). Опасности нет, но желательно партнеру быть осторожнее!