WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:56 21-05-2002 / Натали, обратиться

Добрый день, объясните почему мой партнер быстро заканчивает половой акт, может это связано с минимум кол- вом занятий секса. Как изменить ситуацию, мне же обидно. Или дело во мне? ?? ? Спасибо.

Ответы

# 18:46 21-05-2002 Аноним, обратиться
наверное, сильно его возбуждаешь!
# 19:49 21-05-2002 Ошььн, обратиться
. .. и в этом тоже. чем больше, тем дольше. и разве один раз - это всё что он может? в крайнем случае, чтоб не так обидно было, для поддержании эрекции используй удавку, сначала на член, а если не поможет, то ему на шею. , )
# 20:52 21-05-2002 Эля, обратиться
Подумай, тебе это надо, потому что если минимум это1 раз, то это криндец, будет еще хуже, у меня то же самое
# 02:03 22-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Натали! Причины ускоренного семяизвержения могут быть самыми разными и разобраться в них можно лишь имея всю полноту информации! Чаще всего волнение, эмоциональное напряжение, повышенная возбудимость, нерегулярность контактов приводят к ускорению эякуляции, возможны и конституциональные (индивидуальные особенности)… Регулярность контактов, спокойная обстановка и отсутствие волнения благоприятствуют их длительности.