WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:41 21-05-2002 / Петр, обратиться

Добрый день. Доктор, у меня такой вопрос. У меня со всеми моими девушками в постеле всегда все было хорошо. А сейчас я встречаюсь с девушкой и в половом плане появились проблемы, а точнее: когда мы с девушкой начинаем заниматься сексом я делаю буквально 5- 10 фрикций и "кончаю". Раньше (с другими девушками) я мог заниматься сексом довольно долго и всегда, и девушка, и я оставались довольны (а девушка даже несколько раз). Сейчас секс продолжается всего несколько секунд, что соответственно ни мне ни ее не нравиться. Что делать, помогите пожалуйста! Может быть это из- за того, что раньше у меня секс был регулярным, а сейчас нет. При таком положении дел мне даже стыдно со своей девушкой начинать заниматься этим из- зи нескольких секунд. Может есть какие- нибудь таблетки. Помогите! Заранее спасибо.

Ответы

# 03:17 22-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Петр! Сами видите, что нерегулярность отношений и чрезмерное волнение оказывают неблагоприятное воздействие на Вас. Во- первых, всегда есть возможность сделать небольшой перерыв и перейти к повторной близости, которая должна быть продолжительнее.
Можно первое время использовать анестезирующие средства, уменьшающие чувствительность головки пениса. Это могут быть средств из секс- шопа или более эффективные (10% лидокаиновая мазь в аэрозоле, которая продается в аптеке). Но надо понимать, что чувствительность при этом « убивается» и надо пользоваться презервативом, чтобы не « заморозить» и партнершу… Существующие лекарства выдаются только по рецепту (например, спеман- форте или анафранил, флуоксетин).