WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:56 22-05-2002 / Аноним, обратиться

Здраствуйте!
Зашел на Ваш сайт и решил проконсультироваться с Вами.
Я встречаюсь с девушкой примерно 4 месяца. Когда дошло дело до секса мы
столкнулись с небольшими проблемами.
Пока мы занимались петтингом было всё нормально. Когда же мы разделись,
член вдруг стал опадать и в конце концов совсем сдулся. Тогда девушка взяла
всё в свои руки и ей удалось привести его в рабочее состояние. Но как
только я хотел вставить член снова сдулся. И так несколько раз. Тогда мы
решили отложить это дело до следующего раза.
Я конечно понимаю, что эта проблема скорее психологического плана, но я не
хотел бы повторно с ней столкнуться.
Сейчас мне 22 года. Последний раз сексом занимался больше года назад.
Серьезных отношений с девушками до этого не было. Были только случайные
связи, которые для меня ничего не значили. Сейчас же совсем другое дело. Эта девушка мне нравится и хочется сделать как лучше, но пока получается наоборот.
В данный момент пишу диплом и много времени провожу за компьютером и почти не высыпаюсь. Возможно дело в переутомлении.
Я хотел бы получить от Вас совет по этому поводу.
Заранее спасибо.
Очень рад, что есть такой сайт, где можно задать вопрос любого характера и
получить квалифицированный ответ. Напрямую к сексопатологу я врядли бы
обратился.

Ответы

# 09:20 22-05-2002 Сергей, обратиться
Братан, у меня таже поблема!
# 09:31 22-05-2002 Ксения, обратиться
Сочувствую тебе. Но ничего, я думаю все наладится, наверное, это от переутомления.
# 13:16 22-05-2002 Петр, обратиться
Не волнуйся, у меня была такая же проблема. Мы с моей девушкой встречались около месяца и занимались петтингом, с эрекцией было все прекрасно. Но после месяца, когда дело дошло до кровати я столкнулся с такой же проблемой. Я объяснил ей что это со мной впервые и я не знаю как это объяснить. И она меня поняла, спасибо ей! У нас было так же как у Вас раз 7- 10, как ты говоришь сдувался, я расстраивался больше ее, а она говорила что все будет хорошо. И правдо у нас все получилось и сейчас у нас все прекрасно никаких проблем. Главное чтобы ты сам не думал (не боялся) чо вот он опять сейчас сдуется, а был уверен что все получиться и конечно моральная поддержка твоей девушки. Покажи ей это письмо она должна понять и обязательно поддержит тебя.
А насчет компа ты зря дело не в этом я сам программист и 8, 00 до 19, 00 сижу за компом, а потом хожу на вечеринки, дискотеки или просто гуляю со своей девушкой, и если я поспал за ночь 4- 5 часов это прекрасно! Я довел свой организм уже до того что жто для меня норма. Так что будь просто в себе уверен и пусть твоя подруга тебе поможет вот и все лекарство!
Удачи.
# 15:58 22-05-2002 Слушайте Сюда, …, обратиться
Ввести член во влагалище можно и в расслабленном состоянии, главное, чтобы смазки много было, хотя бы вазелин. А когда войдете, то все сразу встанет на свои места.
# 20:40 22-05-2002 Ошььн, обратиться
накинь удавку, поможет.
# 23:00 22-05-2002 Дима, обратиться
Компьютер и недосыпание способствуют стрессу, а волнение его усугубляет. Надо просто забить и не делать самоцелью то о чем ты говоришь. А еще заниматься спортом и меньше париться по поводу этих мелочей.
# 23:15 22-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Ответ на свой вопрос Вы указали сами: до настоящего момента были « случайные связи, которые ничего не значили» . А сейчас значимость отношений, связанные с этим волнения дают о себе знать (« хочется сделать как лучше» ). В дополнение ко всему Вы указали и на общее утомление. Вот и все факторы, которые сыграли с Вами злую шутку. Каков выход? Успокоиться и не форсировать события. Девушка Вас понимает и будет рада всячески помочь. Петтинг, взаимные ласки в комфортной обстановке… а потом пусть девушка берет инициативу на себя (если посчитает возможным) в позиции « женщина сверху» . Ваша задача - не контролировать себя, а уделять все внимание ласкам партнерши… Здоровый организм не подведет, если не будете его мучить подозрениями!
# 16:43 05-06-2002 Катерина…, обратиться
Подскажите, пожалуйста, правильно ли назначен врачем курс лечения
хламидиоза, микоплазмоза и уреаплазмоза, (вильпрофен 1т. x3р. 8д, трихопол 1т.
x4р. 8д, нистатин 1т. x4р. 8д. , местно фурацилин 8д. , нистатиновая мазь 8д. , натощак бифидум 8д. ). Прочитав об этих заболеваниях поняла, что тяжело вылечиться и очень переживаю по этому поводу. Узнала , что при лечении этих инфекций назначают два антибиотика одновременно. Может сумамед, макропен более эффективные
препораты и не могли бы Вы привести др. схему лечения? Заранее спасибо .
# 16:46 05-06-2002 Катерина…, обратиться
Подскажите, пожалуйста, правильно ли назначен врачем курс лечения
хламидиоза, микоплазмоза и уреаплазмоза, (вильпрофен 1т. x3р. 8д, трихопол 1т.
x4р. 8д, нистатин 1т. x4р. 8д. , местно фурацилин 8д. , нистатиновая мазь 8д. , натощак бифидум 8д. ). Прочитав об этих заболеваниях поняла, что тяжело вылечиться и очень переживаю по этому поводу. Узнала , что при лечении этих инфекций назначают два антибиотика одновременно. Может сумамед, макропен более эффективные
препораты и не могли бы Вы привести др. схему лечения? Заранее спасибо .