WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:19 22-05-2002 / Сергей, обратиться

Хотел узнать совет. Врачам, к которым я раньше обращался, говорят что у меня синдром ожидания неудачи, но сам я так не считаю. Когда мы ласкаем друг друга с подругой, то наступает нормальная эрекция. Но достаточно на какой- то промежуток времени ласки прекратить, что она исчезает в одну минуту. Повторная эрекция уже наступает дольше. Когда я хочу перейти к сексу, то уже в момент надевания призервантива мой половой член становится вялым, а потом эрекция совсем проподает. Хотя если призерватив не одевать, то с эрекцией проблем вроде нет. Еще когда я сам себя удовлетворяю, то эрекции почти никогда нормальной нет. И еще я заметил, что на моем половом члене есть область, как бы колечко, которое преграждает путь крови. Когда происходит возбуждение, то та часть полового члена, которая расположена к телу набухает (как и должно быль), а за этой областью отается вялым. Только потом, через некоторое время и в той части наступает эрекция. Что вы мне можете посоветовать по этому поводу. Это как- то может влиять?

Ответы

# 23:01 22-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
В зависимости от того сколько Вам лет это может быть врожденной или приобретенной фибропластической индурацией белочной оболочки полового члена. такая брлезнь может реально влияет на ухудшение эрекции. Хотя то как Вы это описываете действительно напоминает синдром ожидания неудачи. Допплер+ моинторинг индуцированной эрекции - это расставит а свои места все , что относиться как к психологической, так и орагнической дисфункции и наметит пути решения проблемы.