WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:58 22-05-2002 / Петрухин…, обратиться

Уважаемый доктор подскажите - на языке уменя белыйналет, ничего не чешится ничего не болит вообщем просто налет. Это случайно не молочница?
Заранее премного благодарен.

Ответы

# 00:16 23-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Петрухин! Язык чаще всего показывает состояние желудочно- кишечного тракта и общее состояние организма. Такой налет может появиться при гастрите или в состоянии общего неблагополучия (например, простудное заболевание с температурой или при депрессивном состоянии).