WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:56 22-05-2002 / Полинка, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Посоветуйте, пожалуйста, какими презирвативами лучше всего пользоваться? Какие приближают к более естевственным ощущениям, более прочные, удобные. ..
Зараннее большое спасибо!

Ответы

# 00:13 23-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Полинка! Последние исследования утверждают, что презервативы марки Deluxe, Eros Collection, LifeStyles, Contempo, Contex очень некачественные… Дешевые презервативы чаще всего приведут к лишней нервотрепке… Выбирайте презервативы со смазкой. Рельефные презервативы с усиками, пупырышками, рожицами и другим забавным оформлением более годятся в качестве игрушки, чем для практического применения, т. к. декоративные добавления "впаяны" в латекс, что снижает его прочность, увеличивает нагрузку на отдельные участки презерватива, нарушает герметичность стенок.
В последние годы появились пластиковые презервативы, который делают из полиуретана. Они в два раза прочнее, чем резиновые, тоньше, не вызывают аллергию, не имеют запаха, не снижают чувствительности, лучше хранятся и не разрушаются от смазок на масляной основе. Они одеваются как носок, а не раскручиванием как латексные.