WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:24 23-05-2002 / Антон, обратиться

Дорогой доктор! Моей девушке 18 лет (я чуть старше). Мы ведем регулярную половую жизнь почти полгода. У нее были всяческие проблемы с половыми органами - 9 месяцев назад воспаление придатков, сейчас - эрозия. Болят сосуды там. .. внутри. Вы пишете, что оргазм - это психоэмоциональная разрядка, но ей мешают чисто физиологические проблемы. .. до разрядки дело довести так и не получается. Это меня расстраивает, потому что я очень для нее стараюсь. Неужели при наличии этих проблем невозможен оргазм или это все- таки психологическая проблема? (Она практически убеждена, что у нее не будет никогда оргазма, и что я ее из- за этого брошу: ). Что или кто нам может помочь?

Ответы

# 02:41 24-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Антон! Подобные « физиологические проблемы» не могут быть препятствием для достижения оргазма! Разрядку девушка должна получить, прежде всего, во время ласк и благодаря им (тем более, если половой акт для нее болезненен и может проводиться с большой осторожностью)! Так что все зависит от Вашего терпения и старания! Если сможете достигнуть желаемого таким образом, то дальше все станет значительно легче…