WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:10 23-05-2002 / Игорь, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня проблемы с сексом.
Дело в том, что у меня пропадает чувствительность. С эрекцией все впорядке, а вот чувствительности практически никакой нет - естественно проблема с задержкой семяизвержением. Могу заниматься сексом несколько часов как робот и нечего не чувствовать. Что со мной такое происходит. Посоветуйте, что делать! !!

Ответы

# 14:47 23-05-2002 Монах, обратиться
радоваться тебе, Игорь, надо!
# 21:54 23-05-2002 Аноним, обратиться
А у меня все наоборот - как увижу влагалище - сразу кончаю : )
# 01:47 24-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Надо разбираться в причинах снижения возбудимости эякуляторного центра. Для этого специалист должен собрать всю полноту информации. Только после этого можно сделать правильный вывод. Поэтому Вам необходимо встретиться с сексологом.