WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:24 23-05-2002 / Аноним, обратиться

Здраствуйте доктор!
Мне 23 года! Последние пару месяцев отсутствует половое влечение и слабая эрекция, в т. ч. и по ночам. Недавно не смог вступить в половой контакт, эрекция сначала была, а потом пропала. Что это может, что- то серьёзное или просто временная усталость. Последнее время веду активный образ жизни и очень устаю.

Ответы

# 21:27 23-05-2002 Ошььн, обратиться
по наблюдению врачей люди, работающие более 40 часов в неделю теряют либидо.
# 01:45 24-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Можно предполагать эмоциональный спад и снижение общего жизненного тонуса. Полноценный отдых, общеукрепляющие процедуры, стимулирующие средства нормализуют состояние и восстановят влечение.