WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:35 23-05-2002 / Полина, обратиться

Посоветуйте пожалуйста какая поза наиболее способствует достижению оргазма. .. За три года половой жизнью я ни разу его не испытывала! !!

Ответы

# 01:45 24-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Полина! Дело не в сексуальных позициях. Надо искать истинные причины аноргазмии. А для этого надо знать все особенности Ваших интимных отношений и характер сексуальных реакций ранее и сейчас.
# 07:49 24-05-2002 И.В., обратиться
Я не согласен с Исаевым Д. Д. , есть женщины которые испытывают оргазм в разных позах, а некоторая категория женщин может "кончать" только в одной позе определенной чуствительностью половых органов. Так одних даже неглубокое проникновение полового члены приводит к оргазму, а других только очень глубокое (позиция женщина сверху). Конечно может ваша проблема в чем- то другом, но и сексуальными позициями нельзя пренебрегать.
# 22:11 24-05-2002 Glok, обратиться
Знаете. .. моя одна знакомая точно так- же как Вы страдала от такого- же недуга. .. Даже успела поставить на себе крест как на женщине.
Испутала жуткий оргазм при первой- же встрече с любовником. .. (жизнь так сложилась у неё)
А лишь потом выяснилось, что далеко не все у неё безоблачно просто в повседневных отношениях с мужем, при которых о нормальном сексе говорить вообще не приходилось. ..
Так- что сначала внимательно проанализируйте Ваши отношения с партнёром, а уж потом думайте о сексе с ним. .. Скорее всего Вы не из тех женщин, для которых сексуальный партнёр был- бы безраличен и дело в Вашем психологическом состоянии. ..
# 12:36 26-05-2002 Rakom, обратиться
Посоветуйте вашему партнеру сначала разогреть вас, например, кунилинкусом? ?? !! !