WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:38 24-05-2002 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор!
Я задавал Вам вопрос 23. 05 в 13. 24. Спасибо большое за ответ.
Не могли бы Вы уточнить, что Вы подразумеваете под общеукрепляющими процедурами и стимулирующими средствами и насколько быстро они дадут свои результаты. И может ли это быть от длительного воздержания (примерно год). Онанизмом практически в это время не занимался ( где- то 2- 3 раза в месяц чтобы снять напряжение).

Ответы

# 00:41 25-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Длительное воздержание может приводить к таким срывам, как были у Вас. Но они не представляют опасности (если Вы не станете паниковать и подозревать себя в половых расстройствах! ). Надо лишь успокоиться и не торопиться, не форсировать отношения, но ни в коем случае не прекращать интимные контакты.