WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:16 24-05-2002 / Рита, обратиться

Мне 23 года. В феврале я потеряла девственность с любимым человеком. Мы до сих пор вместе, и наши отношения просто прекрасны.
Но я не испытываю оргазма. Мне очень хорошо во время секса, я просто улетаю. Но оргазма нет. Любимого это расстраивает. Хотя я убеждаю его, что это неважно.
Раньше я занималась мастурбацией в душе и испытывала клиторальный оргазм. Буквально через минуту. Очень яркий.
Мой парень постоянно занимается со мной оральным сексом, но мне это просто приятно и все.
Мы уже перепробовали всякие позы.
И еще. Мне иногда кажется, что я испытала бы оргазм, если бы он был груб со мной, схватил бы меня за волосы, просто изнасиловал бы. Но он на это не согласен, т. к. не может вести себя так со мной.
Что же делать?
Причем у нас бывали половые акты продолжительностью около часа и - ничего.

Ответы

# 13:36 24-05-2002 Др. Анна, обратиться
Займитесь клиторальной мастурбацией в позе "мужчина сзади", и все получится.
# 00:43 25-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Рита! Приходилось говорить, что самостимуляция душем отличается от ощущений во время интимных отношений с партнером. Поэтому для перехода к новому эротическому стереотипу требуется научиться получать разрядку при ритмической стимуляции. Проще всего начать с мастурбации при помощи вибратора.