WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:36 24-05-2002 / Rozochka, обратиться

Uvajaemyi doctor! Vot tut vse jaluutsa pro ponijenie vlecheniya u muzchin za 30 i t. d. , a u mneya paren, 20 let, mojet bez seksa prekrasno jit po 2- 3 nedeli, a to i bolshe. Normalno li eto? I chto budet s nim Pozje, esli v takom vozraste takie ponijennye potrebnosti. Hotya nado skazat chto unosheskie nochnye erekcii i polucii nachalis u nego v 16 let tolko , mojet u nego togda zamedlennoe razvitie i vse esho pridet? Chto ya mogu predprinyat po etomu voprosu, pravda li chto chem bolshe seksa tem bolshe hochetsa? No daje i v etom sluchae ne predstavlyau kak ego soblaznit to na eto! Dobavlu esho chto ochen lubim drug druga i hotim pojenitsa . , no etot vopros ochen bespokoit menya , tak kak nehochu potom izmenyat muju : -(

Ответы

# 22:27 25-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Rozochka! Если его потребности ограничиваются именно таким уровнем, половое созревание началось в 16 лет, то это свидетельствует о его слабой половой конституцией, которая обещает невысокую сексуальную активность и в последующем (с относительно более быстрым ее снижением). Только сохранение регулярной половой жизни на достаточно высоком (для него) уровне может позволить несколько повысить уровень потребности и возможностей.
# 02:05 26-05-2002 Rozochka, обратиться
Spasibo bolshoe. Delo ne v tom chto on ne mojet , mojet on prekrasno , kogda laskau- -vozbujdaetsa srazy, hot po neskolku raz v den , no ot samogo nikakoi iniciativu , mojet prekratit vdrug vse deistviya izza ustalosti, problem , da esho volneniya chto ne mojet menya dovesti do pika i bystro konchaet. Kstati , esli chelovek bystro konechaet- -eto toje slabaya konstitucia?