WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:29 25-05-2002 / Циник, обратиться

Уважаемый Д. Д. Исаев! Такое впечатление, что большинство Ваших пациентов больше больны на голову, чем на другие органы.

Ответы

# 18:41 25-05-2002 И.В., обратиться
Уважаемый "циник", такое впечатление, что вы относитесь к числу больных на голову.
# 19:08 25-05-2002 Циник, обратиться
Уважаемый И. В. !Сказано же не обо всех, но, пардон, есть такие, что невольно подумаешь:
посетил бы ты, друг, лучше психиатра!
# 19:14 25-05-2002 Циник P.S.…, обратиться
Я, кстати, здесь вопросы не задаю, только комментирую иногда под другим ником.
# 22:45 25-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Циник! Я так не считаю. Здесь практически нет больных, есть люди с проблемами и вопросами в сексуально- эротической сфере. А это совсем иное!
# 13:18 26-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Конечно же попадаются люди с вопросами типа "а что мне делать с 40- сантиметровым членом? " или "почему, когда я засовываю руки по локоть во влагалище они потом плохо пахнут? " (это реальные вопросы). Здравый человек поймет такие приколы, которые иногда просто необходимы для снятия усталости от прочтения сотен серьёзных вопросов. Другое дело, когда попадаются хамские ответы - это действительно обидно.