WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:11 25-05-2002 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор! Я уже задавал этот вопрос: Мне 18 лет, при дотрагивании к головке члена у меня возникает довольно неприятное ощущение, не то что бы болезненное, но очень неприятное. . Такая же ситуация (неприятные ощущения) иногда возникает при прикосновении оголенной части головки в возбужденном состоянии к одежде. В чем тут может быть проблема? Может это как- нибудь связано с чувствительностью полового члена? Очень прошу ответить.

Хотелось бы узнать, часто ли это вообще встречается, просто сколько себя помню, всегда была такая ситуация. И может ли в этом случае помочь обрезание, в плане снижения чувствительности головки?

Ответы

# 23:09 25-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Степень выраженности чувствительности головки пениса заочно не определить, Поэтому, если Вас это сильно беспокоит, то посетите уролога или андролога. Могу лишь сказать, что обрезание проблему не решит и чувствительность не изменит!