WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:41 25-05-2002 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор!
Подскажите, что делать.
Мы с мужем не живем половой жизнью (он не хочет), у меня очень высокое либидо. Принимаю таблетки "Диане- 35" (по врачебным показаниям), они здорово снижают это самое либидо (побочный эффект, что ли? ). Но так было до недавнего времени, а сейчас этот "побочный эффект" прекратился. Я схожу с ума, плачу постоянно, опять накатывает депрессия. Подскажите, какие существуют препараты для снижения, а еще лучше полной ликвидации этого самого либидо. Я ни работать не могу, ни с ребенком общаться, ужас прямо! Слышала, что многие антидепрессанты гасят влечение. Могут ли мне их выписать и по каким показаниям? Насчет любовника не советуйте: ни времени, ни места, ни возможности встретить такового в своем окружении. Очень надеюсь на конкретный ответ.

Ответы

# 22:51 25-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Если есть показания для медикаментозного снижения либидо, то может быть назначен андрокур.