WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:20 25-05-2002 / Адель, обратиться

Здравствуйте.
У меня есть парень, и мы занимаемся любовью. Но я никогда не испытваю оргазма. Что можно сделать?
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:13 25-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Адель! По одному предложению составить представлени о проблеме невозможно. .. поэтому ответы ищите в ответах на аналогичные вопросы у других посетителей сайта.
# 23:48 01-06-2002 Адель, обратиться
Еще один вопрос, мой парень не хочет пользоватся презервативами, у него достаточно большой опый в сексе но я все таки не хочу рисковать. Я не пью таблеток. Есть ли другие способы предохранения?
Я не могу из за этого раслабится, может поэтому и отсутствует оргазм?
# 19:55 06-06-2002 Адель, обратиться
На счет оргазма, мой парень говорит что я почти дохожу до него. Но я не знаю каких ощющений ожидать и поэтому "напряжение" спадает и я не получаю оргазма.