WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:41 26-05-2002 / Я-Я, обратиться

Скажите пожалуйста в чём проблема: до того как начать половую жизнь у меня не оголялась головка. Прошло пару месяцев половой жизни и головка начала оголяться (когда она ещё не оголялась - секс был нормальным). Но головка очень чувствительная, и в процесе полового акта я испытываю боль по всей головке. Мне кажется что у меня также рана на головке появилась после полового акта. Также после возбуждения головка не "прячется" так что приходится делать собственноручно.

Ответы

# 13:01 26-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Заниматься сексом с неоголенной головкой - это просто издевательство над своим членом. Изначально у Вас был фимоз, требующий несложного хирургического лечения (небольшого надреза). И скорее всего болит у Вас не сама головка, а именно рана (Вы как- бы сами себя проаперировали в процессе полового акта, но этот разрыв необходимо залечить). Можете какое- то время пожить с оголенной головкой - это поможет ей привыкнуть к повышенной чувствительности и скорее всего никаких болевых ощущений больше не будет. Главное - залечите рану.
# 01:49 27-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Я- Я! В процессе начала половой жизни суженная крайняя плоть сместилась, но, вероятно, были нанесены травмы и разрывы (например, разрыв уздечки крайней плоти). Сейчас обязательно надо показаться урологу или андрологу, а до этого времени в интимные отношения не вступать.
# 23:24 02-06-2002 Q, обратиться
U menia, vidimo, bila pohojajia "konstrukcia" - dal podzajit's nedel'ku - ostalsia nebol'shoi shram na krajnej ploti, ostal'noe razrabotalos'. I bi ne boialsia, no k vrachu, na vsiakii sluchaj, shodil - uj bol'no organ nujnij. ..