WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:47 26-05-2002 / Радик, обратиться

Мне 26 лет. 6- 7 лет назад испытывал неудержимое желание, но сексом никогда не занимался. В течение последних 5 лет - постоянные стрессовые ситуации на работе и в личной жизни. Желание постепенно начало угасать. Сейчас ночью и под утро происходят кратковременные (2- 5 мин) и невсегда нормальные эрекции. Спонтанные эрекции происходят не чаще 1 раза в день. Когда встречаюсь с девушкой также происходят не вполне нормальные эрекции. А когда дело доходит до секса эрекции нехватает, чтобы проникнуть в девственное влагалище. Что со мной происходит? Что мне делать? Я очень люблю свою девушку и хочу на ней жениться.

Ответы

# 02:08 27-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Радик! Вы просто потеряли уверенность в себе, хотя все у Вас в полном порядке. Если чувствуете, что самому с этой проблемой не справится (не унять тревогу), то сходите на прием к сексологу.