WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:59 26-05-2002 / Исаев Д.Д., обратиться

Уважаемые дамы и господа! С понедельника я буду отсутствовать примерно три недели и за это время у меня вряд ли будет иметься доступ к компьютеру, поэтому следующий раз я смогу ответить на ваши вопросы только в конце июня. Прошу за это время собюдать на сайте этику : -)

Ответы

# 17:20 26-05-2002 Юля, обратиться
Счастливо отдохнуть от нас, Дмитрий Дмитриевич! Мы будем скучать.
# 18:04 26-05-2002 Ошььн, обратиться
лови фан, док. , мы присмотрим , )
# 20:51 26-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Правильно. . такая работа требует капитального отдыха. .. .. Ну а мы, Док. ,. .. поможем всем кому можем. .. .