WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:42 26-05-2002 / Полина, обратиться

Помогите- е- е! !! Просветите пожалуйста, что такое смазки, какие есть и какие лучше?

Ответы

# 16:35 27-05-2002 Realist, обратиться
Это очень просто. Смазка - она и есть смазка. Наносится на член или (и) на вход во влагалище перед актом. Бывают на разных основах с разными запахами. Водная основа, на мой взгляд, лучше всего, т. к. не несет в себе остающихся во влагалище маслянистых веществ. К этой водной основе иногда домешивают еще некоторые компоненты. Например масло чайного дерева. Попробуйте - понравится. Удачи.