WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:52 26-05-2002 / Руслан, обратиться

Я озобочен фотографиями женщин в инете. Я не хочу тарахать свою подруг а хочу только кончать наэтих красоток . Моя подруга так не возбуждает меня как как они, меня танет все время посмотреть на них и кончить . Правда моя подруга. покупает много шмоток иделает все для меня ноя хочу их. Я болен?

Ответы

# 02:03 27-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Руслан! Если это приобрело характер предпочтения "картинок" перед девушкой, то можно говорить о парафилии, которая называется пигмалионизм. В этом случае для терапии нужно посетить сексолога.