WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:25 26-05-2002 / =0), обратиться

скажите, пожалуйста, как довести мужчину до оргазма рукой.

Ответы

# 20:27 26-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Пусть он сам Вам покажет как ему нравится. А вообще- то вопрос довольно странный - вы же представляете себе какие движения совершает мужчина во время секса - вот и представьте вместо себя свою руку - Главное, чтобы она не была сухой - а то член задымиться может.
# 22:58 26-05-2002 Ошььн-=0), обратиться
выглядит это следующим образом ( если ваш мужчина не старичёк, конечно, потому что с ним всё ясно, он времени не тратя даром, двумя размашистыми движениями доводит себя до кондиции): ложите руку на грудь партнера, сжимая её , удивляетесь насколько он крепок, спуская руку вниз, чуствуете как подтягивается живот, освобождая место для руки между джинсами и лобком ( в джинсах вкуснее). хватаете все что там нащупаете, нежно переминая в руке, вторую руку в это время можете запустить туда же только схватить за ягодицу, продолжаете продвигаться дальше, хватаете за яйца ( только не оторвите, а то не будете знать, что с ними делать дальше). если будете отодвигать яички назад, то будете оголять головку члена, что само по себе уже процесс. и ваЩе, любое прикосновение женской руки приводит к напряжению мышцы на теле мужчины. можно , конечно, наподобие дешёвой проститутки схватить за член и вздочкануть, но для этого не нужен настоящий партнёр, достаточен сурогат, а вам поиграть нужно, хочет удовлетвориться, пусть по- напрягается, заодно и вас напряжёт, а там глядишь и оба кончите. , )