WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:11 26-05-2002 / Лена, обратиться

У меня такой вопрос: кто пробывал занятся сексом с огурцом или морковкой, слышала можно получить большее удовлетворение чем с парнем? ?? ?

Ответы

# 21:24 26-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Можно. .. .. но не нужно. .. ..
Хотя. .. смотря какой у Вас парень. .. .. Если у него там полморковки - тогда есть над чем подумать.
Жестоко, но справедливо.
# 21:33 26-05-2002 К., обратиться
Я один раз мастурбировала в душе, массируя им клитор, предварительно засунув во влагалище банан. Оргазм был очень мощный.
# 02:05 27-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Это кто- то над Вами решил пошутить.