WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:35 28-05-2002 / Володя, обратиться

У меня есть проблема, точнее мания - я обожаю куннилингус! Это моя страсть и слабость. Я считаю это одной из самых прекрасных ласок на свете, которую можно подарить женщине! У меня возникает страстное желание, из- за которого бегут "мурашки" по всей коже и пересыхает во рту, всякий раз, когда я вижу девушку, особенно в брючках, под которыми виден этот прекрасный холмик с ложбинкой, в которой бьет истоник наслаждений! Если мне удается прильнуть к нему, мое возбуждение столь велико, что малейшее прикосновение партнерши вызывает семяизвержение. Скажите, это нормально иметь такую страсть к куннилингусу?

Ответы

# 17:50 28-05-2002 Юлька, обратиться
КАК Ты КРАСИВО ПИШЕШЬ . А я стеснаюсь когда парень мне это делает и из за стеснения не могу раслабитса я думаю что парню тяжело у него устает язык и ему не прийатно пахнет.
# 18:07 28-05-2002 Гоша, обратиться
Нормально, у каждого свои предпочтения. : )
Юле:
Стесняться не надо, при соответствующем уходе за телом все будет стерильно. Если же у Вас навязчивая идея купите деодорант для интимных мест.
# 19:47 28-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Эх, Володя - как я тебя понимаю. .. .. ..
А сомневающейся Юльке скажу: АРОМАТ ЖЕНЩИНЫ - это просто божественно. И ничего не устает при этом: язык же двигается не со скоростью миксера. А чтобы расслабиться - попроси его начинать не сразу с . .. .. .. .(пониамешь. .), а с живота, бёдер. . и не заметишь как он окажется уже там.
Удачи. ..
# 22:25 28-05-2002 Ошььн, обратиться
нормально, если не спустишся до криминала для достижения заветной цели, лизун ты наш.
# 06:19 29-05-2002 Redhead, обратиться
А ты перец у мужиков не пробовал? Пыру раз вырвет и все встанет на свои места. .. будешь любить девушек как все нормальные парни, т. е сувать куда суется. а не лизать где лижится
# 10:46 31-05-2002 Sunny, обратиться
Господи, неужели таких парней только в инете и можно встретить? !! Мой молодой человек напрочь отказывается делать мне коилингус - якобы ужасно неудобно, хотя сам, конечно же, не может без минета! :(
# 15:26 31-05-2002 Leka, обратиться
А мой муж так просто обожает доставить мне удовольствие орально. Меня вначале тоже клинило по поводу запаха, вида и т. д. Сейчас я понимаю, что это жуткая глупость, так как вид всех без исключения частей тела любимой женщины и ее запах нормального мужика просто сводит с ума.
А вот чтобы всех женщин хотеть удовлетворить языком, это уже не нормально. ..