WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:00 28-05-2002 / Оля, обратиться

скажите о ВРЕДЕ РРАННЕГО СЕКСА, как это может отразиться на красоте, здоровье, развитии, у меян целюлит , значит половое созревание пришло, мне 15, стоит ли заниматься сексом если хочу?

Ответы

# 06:12 29-05-2002 Redhead, обратиться
Да ибаца тибе давно пара, а то зарастешь цылюлитом и ниукаво на тебя стоять не будет. .. ггг
дура, некоторые уже в 13 ибуца и таких тупых вапросав не задают
# 09:44 29-05-2002 Realist, обратиться
Оля, а кто Вам сказал, что целлюлит связан с половым созреванием? : ) Ранний секс никак не может отразится на здоровье, развитии и т. п. . Естественно, если пользоватся средствами предохранения. Лучше всего презервативами. Удачи.
# 01:24 30-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Это довольно частая здесь тема.
Внутренние органы у Вас сформированы уже достаточно хорошо, но не забывайте о том, что "внутренняя микрофлора", может быть еще не сбалансирована. + В этом возрасте еще не достаточно прочен эпителий (тонкий слой на поверхности влагалища), и при неграмотном сексе можете его повредить. Удачи. .. ..