WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:55 29-05-2002 / Brandashmyg, обратиться

Как девушке причинить минимум боли при первом половом акте? Мысли девушек (в прошлом)по этому поводу. Ну и знающих вообще

Ответы

# 06:15 29-05-2002 Redhead, обратиться
Выбей зубы - пускай сасут.
# 06:27 29-05-2002 Рита, обратиться
Я вот не так давно потеряла девственность. Просто до этого мы пару раз занимались оральным сексом, я ему очень доверяла. А он ждал. И вот однажды я "дозрела". Мы лежали в посели и я сама подала ему презерватив. Мне кажется , что он волновался больше меня намного.
Было больно. Но эта боль приятная. Мне понравилось очень. Потом еще месяца 3 при введении члена я испытывала боль. Но это ничему не мешало. Просто надо быть ласковым и спокойным.
# 06:33 29-05-2002 Redhead, обратиться
Рита, ничего кроме того, что ты общаешся с бакланом грубым я сказать не могу.
# 07:33 29-05-2002 Рита, обратиться
RedHead, сколько тебе лет? 15? 16? Если ты ничего не понимаешь в сексе и возможно даже не пробовал, то лучше молчи и не мешай общаться умным людям.
# 22:39 29-05-2002 Барандын…, обратиться
brandashmyg, тобы девушке причинить меньше боли, нужно прежде всего самому меньше думать о том, что ты эту боль вообще можешь причинить! А то вместо одной проблемы ты получишь сразу две. А остальные реомендации стандартны - больше ласки и больше смазки.
# 14:36 31-05-2002 Аленка, обратиться
Я потеряла девственность 3 месяца назаd. .. Konechno bylo bol` no, daze ochen` i ne vsio poluchilos` s pervogo raza, no moj paren` byl opytnee menia i staralsia prichinit` minimum boli. .. On byl laskovyj, terpelivyj- eto glavnoje. .. Vsio v tvojix rukax. ..
# 07:26 01-06-2002 The Orgazm, обратиться
я тебе могу посоветовать выбить себе передние зубы
, когда ты будишь сосать , его член будит удерживаться у тебя во рту и тебе минимум усилий при этом придется затрачивать , и сохранишь свою энергию
# 15:40 01-06-2002 Brandashmyg, обратиться
Начнём с того что я парень. Просто стараюсь позаботиться о своей девушке. А что касаеться твоего совета: тосам можешь выбить себе передние зубы и сломай пару рёбер, чтобы было удобно нагибаться и * ** ** * у себя.