WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:47 29-05-2002 / Алинка, обратиться

Я много читала о фригидности, поэтому на 99% уверена, что я именно такова. .. Девственность потеряла недавно, больше ничего не хочу и ни с кем не встречаюсь. .. Что делать? Я не хочу быть не такой, как все. ..

Ответы

# 18:33 29-05-2002 Alexandr (Br), обратиться
Фригидность - это явление скорее психологическое, чем физическое. Возможно, просто парни не умеющие попадались или какая- то травма. Пофантазируй, подумай что тебя возбуждает. В оющем ищи ответ в самой себе и в своих фантазиях. Пусть они будут странными, но это твоё. ..
# 19:36 29-05-2002 Аноним, обратиться
А у тебя не Матюхина фамилия?
# 14:22 30-05-2002 The Orgazm, обратиться
Фригидность - это время схватывания члена, явление скорее психологическое, чем физическое. Возможно, просто парни , за исключением меня , не умеющие попадались или какая- то травма. Пофантазируй, пораскинь мозгами , это как в анекдоте , штирлец вышел от мюллера , разрывная подумал штирлец , и раскинул мозги , подумай что тебя возбуждает, (навернок это я)))): ) , В оющем ищи ответ в самой себе и в своих фантазиях. Пусть они будут странными, но это твоё. . .
пиши на dao82@mail. ru
(илья)